Документы, отсортированные по видам

На уровень вверх
Экспорт в
Группировка по: Датировка документа | Документ | Нет группировки
Количество документов: 5.

Донесение выборных Шуерецкой волости Амоса Артемьева и Ивана Федосеева архимандриту Соловецкого монастыря о приходе в волость из бегов Степана Евтихеева сына Жеребцова, не значившегося в ревизии, и о его допросе.

Донесение приказчика Кемского городка Геронтия Архимандриту Соловецкого монастыря Геннадию об отсутствии в Кеми, Шуерецком и подчиненных им деревнях беглых солдат и гулящих людей между 10 января и 10 февраля 1742 г.

Переписная «ведомость» (сказка) священника Никиты Васильева и причта церкви св. Николая о себе и своих родственниках, служащих при церкви, составленная по указной грамоте из Архангельской архиерейской канцелярии на имя кушерецкого церковного десяцкого (старосты) Епимаха.

Роспись Шуерецкия волости выборного Ивана Гачюхина с товарыщи, хто сколко сажен порядился на Алексеевском железном заводе уголных дров сечь.

Сказка священника Шуерецкой волости Никиты Васильева с причтом в Канцелярию архиепископа Архангелогородского и Холмогорского Варсонофия, «писчику» Дмитрию Попову с отчетом о венчаниях и взимании венчальной пошлины в волости за 1741 г. - начало 1742 г.

Этот список был создан Thu Apr 25 01:00:20 2024 MSK.

Пишите нам archive@krc.karelia.ru© КарНЦ РАН