РАСПИСАНИЕ ДИСЦИПЛИН ОБЩЕНАУЧНОГО ЦИКЛА
Расписание занятий
по дисциплине «Педагогика и психология высшей школы»
(раздел «Педагогика высшей школы»)
2 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Бабакова Татьяна Анатольевна (доктор педагогических наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Расписание занятий
по дисциплине «Педагогика и психология высшей школы»
(раздел «Педагогика высшей школы»)
2 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Бабакова Татьяна Анатольевна (доктор педагогических наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельние | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
10:00-10:45 | - | Группа 25 | - | - | - |
10:50-11:35 | - | Группа 25 | - | - | - |
11:45-12:30 | - | Группа 25 | - | - | - |
12:35-13:20 | - | Группа 25 | - | - | - |
Список аспирантов по группам
«Педагогика и психология высшей школы»
(раздел Педагогика высшей школы»)
2023-2024 учебный год
«Педагогика и психология высшей школы»
(раздел Педагогика высшей школы»)
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
2 год обучения | ||
25 | Астафьев Сергей Николаевич Васильева Алина Валерьевна Голомыдько Полина Александровна Журавлев Константин Павлович Кебец Арсений Николаевич Мизонова Александра Николаевна Нуколова Анна Юрьевна Парфенова Наталья Владимировна Рекин Евгений Викторович Седова Ксения Евгеньевна Теслюк Ирина Александровна Устинова Виктория Владимировна Фомина Елена Викторовна Чирков Александр Владимирович Щигарцов Артем Анатольевич Яшин Владимир Владимирович | Бабакова Т.А. |
Расписание занятий
по дисциплине «Математические и статистические методы обработки данных»
2 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Некрасова Руслана Сергеевна (к.ф.-м.н.)
Формы проведения занятий:
- очная (каб. 412 ГК, ул. Пушкинская, д. 11);
- дистанционная
по дисциплине «Математические и статистические методы обработки данных»
2 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Некрасова Руслана Сергеевна (к.ф.-м.н.)
Формы проведения занятий:
- очная (каб. 412 ГК, ул. Пушкинская, д. 11);
- дистанционная
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
16:00-17:30 17:30-19:00 | - | - | 03.04.2024 лекция очно | - | - |
17:30-19:00 | - | - | 10.04.2024 лекция очно | - | - |
09:30-11:00 11:00-11:45 | - | - | 17.04.2024 лекция дистанционно | - | - |
09:30-11:00 11:00-12:30 | - | - | 08.05.2024 практика дистанционно | - | - |
16:00-17:30 17:30-19:00 | 13.05.2024 практика дистанционно | - | - | - | - |
18:00-18:45 | - | - | 15.05.2024 Зачет очно | - | - |
Список аспирантов по группам
«Математические и статистические методы обработки данных»
2023-2024 учебный год
«Математические и статистические методы обработки данных»
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
2 год обучения | ||
24 | Астафьев Сергей Николаевич Васильева Алина Валерьевна Голомыдько Полина Александровна Кебец Арсений Николаевич Мизонова Александра Николаевна Нуколова Анна Юрьевна Парфенова Наталья Владимировна Рекин Евгений Викторович Седова Ксения Евгеньевна Теслюк Ирина Александровна Устинова Виктория Владимировна Фомина Елена Викторовна Чирков Александр Владимирович Щигарцов Артем Анатольевич Яшин Владимир Владимирович | Некрасова Р.С. |
Расписание занятий
по дисциплине «История и философия науки»
2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волков Алексей Владимирович (доктор философских наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
по дисциплине «История и философия науки»
2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волков Алексей Владимирович (доктор философских наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
15:15-16:00 | - | Группа 15 (лекц.) | - | - | - |
16:05-16:50 | - | - | - | - | |
17:00-17:45 | - | Группа 15 (практ.) | - | - | - |
17:50-18:35 | - | - | - | - |
Список аспирантов по группам
«История и философия науки»
2023-2024 учебный год
«История и философия науки»
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
1 год обучения | ||
15 | Аторин Даниил Алексеевич Бедорева Ирина Владимировна Берегов Роман Сергеевич Богачева Ксения Михайловна Возьмитель Фома Константинович Зайцева Ирина Алексеевна Коновалов Даниил Сергеевич Лучинин Роман Владимирович Манойлова Диана Ильинична Новикова Юлия Сергеевна Панкратов Иван Игоревич Пчелин Виктор Юрьевич Сафонов Георгий Романович Семин Денис Евгеньевич Слепцов Роман Сергеевич Тараканов Артем Сергеевич Хорохорин Павел Андреевич Цветков Максим Олегович Чигир Моисей Анатольевич Шошина Екатерина Анатольевна | Волков А.В. |
Расписание занятий
по дисциплине «Иностранный язык (английский язык)»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волкова Светлана Владимировна, доцент к.н. отдела аспирантуры КарНЦ РАН
каб. 411 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
по дисциплине «Иностранный язык (английский язык)»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волкова Светлана Владимировна, доцент к.н. отдела аспирантуры КарНЦ РАН
каб. 411 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельник | Вторник | Среда |
---|---|---|---|
14:00-14:45 | Группа 11 | Возьмитель Фома Константинович | Пчелин Виктор Юрьевич |
14:50-15:35 | Семин Денис Евгеньевич | Хорохорин Павел Андреевич | |
15:45-16:30 | Группа 12 | Тараканов Артем Сергеевич | Новикова Юлия Сергеевна |
16:35-17:20 | Слепцов Роман Сергеевич | Манойлова Диана Ильинична | |
17:35-18:20 | Консультация | Богачева Ксения Михайловна |
Расписание занятий
по дисциплине «Иностранный язык (английский язык)»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Ерохина Мария Владимировна, преподаватель отдела аспирантуры КарНЦ РАН
каб. 411А ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
по дисциплине «Иностранный язык (английский язык)»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Ерохина Мария Владимировна, преподаватель отдела аспирантуры КарНЦ РАН
каб. 411А ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
09:30-10:15 | Группа 13 | Чирков Александр Владимирович | Группа 21 | Рекин Евгений Викторович | Теслюк Ирина Александровна |
10:20-11:05 | Мизонова Александра Николаевна | Нуколова Анна Юрьевна | Устинова Виктория Владимировна | ||
11:15-12:00 | Группа 14 | Аторин Даниил Сергеевич | Группа 22 | Астафьев Сергей Николаевич | Зайцева Ирина Алексеевна |
12:05-12:50 | Панкратов Иван Игоревич | Щигарцов Артем Анатольевич | Яшин Владимир Владимирович | ||
14:00-14:45 | Цветков Максим Олегович | Седова Ксения Евгеньевна | Парфенова Наталья Владимировна | Шошина Екатерина Анатольевна | Берегов Роман Сергеевич |
14:50-15:35 | Сафонов Георгий Романович | Коновалов Даниил Сергеевич | Бедорева Ирина Владимировна | Лучинин Роман Владимирович | Чигир Моисей Анатольевич |
15:40-16:25 | Журавлев Константин Павлович |
Список аспирантов по группам
«Иностранный язык (английский язык)»
2023-2024 учебный год
«Иностранный язык (английский язык)»
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
1 год обучения | ||
11 | Богачева Ксения Михайловна Возьмитель Фома Константинович Слепцов Роман Сергеевич Тараканов Артем Сергеевич | Волкова С.В. |
12 | Манойлова Диана Ильинична Новикова Юлия Сергеевна Пчелин Виктор Юрьевич Семин Денис Евгеньевич Хорохорин Павел Андреевич | Волкова С.В. |
13 | Зайцева Ирина Алексеевна Коновалов Даниил Сергеевич Чигир Моисей Анатольевич Шошина Екатерина Анатольевна Цветков Максим Олегович | Ерохина М.В. |
14 | Аторин Даниил Сергеевич Бедорева Ирина Владимировна Берегов Роман Сергеевич Лучинин Роман Владимирович Панкратов Иван Игоревич Сафонов Георгий Романович | Ерохина М.В. |
2 год обучения | ||
21 | Яшин Владимир Владимирович Астафьев Сергей Николаевич Мизонова Александра Николаевна Нуколова Анна Юрьевна Теслюк Ирина Александровна Устинова Виктория Владимировна | Ерохина М.В. |
22 | Журавлев Константин Павлович Парфенова Наталья Владимировна Рекин Евгений Викторович Седова Ксения Евгеньевна Чирков Александр Владимирович Щигарцов Артем Анатольевич | Ерохина М.В. |
Расписание занятий
по дисциплине «Психология высшей школы»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Раевская Елена Александровна (кандидат психологических наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
по дисциплине «Психология высшей школы»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Раевская Елена Александровна (кандидат психологических наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
10:00-10:45 | Группа 23 (11 декабря, 18 декабря, 25 декабря, 15 января, 22 января, 29 января) | - | - | - | - |
10:50-11:35 | - | - | - | - | |
11:45-12:30 | Группа 23 (11 декабря, 18 декабря, 25 декабря, 15 января, 22 января, 29 января) | - | - | - | - |
12:35-13:20 | - | - | - | - | |
13:25-13:55 | - | - | - | - | |
14:00-15:30 | Группа 23 (29 января) | - | - | - | - |
Список аспирантов по группам
«Педагогика и психология высшей школы»
(раздел «Психология высшей школы»)
2023-2024 учебный год
«Педагогика и психология высшей школы»
(раздел «Психология высшей школы»)
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
2 год обучения | ||
23 | Астафьев Сергей Николаевич Васильева Алина Валерьевна Голомыдько Полина Александровна Журавлев Константин Павлович Кебец Арсений Николаевич Мизонова Александра Николаевна Нуколова Анна Юрьевна Парфенова Наталья Владимировна Рекин Евгений Викторович Седова Ксения Евгеньевна Теслюк Ирина Александровна Устинова Виктория Владимировна Фомина Елена Викторовна Чирков Александр Владимирович Щигарцов Артем Анатольевич Яшин Владимир Владимирович | Раевская Е.А. |
Расписание занятий
по дисциплине «Методология научных исследований»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волков Алексей Владимирович (доктор философских наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
по дисциплине «Методология научных исследований»
1 семестр 2023-2024 учебный год
Преподаватель - Волков Алексей Владимирович (доктор философских наук)
каб. 412 ГК (ул. Пушкинская, д. 11)
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
15:00-15:45 | - | - | - | Группа 16 (14 декабря) | - |
15:50-16:35 | - | - | - | - | |
15:15-16:00 | - | - | - | - | Группа 16 (15 декабря, 22 декабря) |
16:05-16:50 | - | - | - | - | |
17:00-17:45 | - | - | Группа 16 (13 декабря, 20 декабря, 27 декабря) | - | |
17:50-18:35 | - | - | - |
Список аспирантов по группам
«Методология научных исследований»
2023-2024 учебный год
«Методология научных исследований»
2023-2024 учебный год
№ группы | Ф.И.О. аспиранта | Преподаватель |
---|---|---|
1 год обучения | ||
16 | Аторин Даниил Алексеевич Бедорева Ирина Владимировна Берегов Роман Сергеевич Богачева Ксения Михайловна Возьмитель Фома Константинович Зайцева Ирина Алексеевна Коновалов Даниил Сергеевич Лучинин Роман Владимирович Манойлова Диана Ильинична Новикова Юлия Сергеевна Панкратов Иван Игоревич Пчелин Виктор Юрьевич Сафонов Георгий Романович Семин Денис Евгеньевич Слепцов Роман Сергеевич Тараканов Артем Сергеевич Хорохорин Павел Андреевич Цветков Максим Олегович Чигир Моисей Анатольевич Шошина Екатерина Анатольевна | Волков А.В. |
Обучение
Последние изменения: 28 марта 2024